向1-4年级学生提供热早餐食品。

报价请求 9782959 发布于 24.12.25 05:23
合同初始价格
152,467.5 ₽13,570.15 ¥
申请提交高达 24.12.26 12:00
采购对象
名称
数量
意大利面
35
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
6.23
218.06
名称
数量
大米
15
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
8.01
120.15
名称
数量
小米
14
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
4.45
61.99
名称
数量
小麦谷物
15
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
3.56
53.4
名称
数量
燕麦片
7
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
4.45
31.15
名称
数量
粗面粉
2
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
4.9
9.79
名称
数量
小麦面粉(最高等级)
2
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
5.79
11.57
名称
数量
葵花籽油
20
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
15.13
302.61
名称
数量
番茄酱
4
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
24.03
96.12
名称
数量
颗粒状红茶
1
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
80.1
80.1
名称
数量
黄油
12
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
102.35
1228.25
名称
数量
35
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
7.12
249.21
名称
数量
食用盐
8
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
1.78
13.35
名称
数量
面包屑
1
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
16.02
16.02
名称
数量
牛奶 3.2% 利乐包
135
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
9.79
1321.7
名称
数量
咖啡饮料
1
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
53.4
53.4
名称
数量
奶酪 5%
28
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
43.61
1221.13
名称
数量
果酱
4
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
20.47
81.88
名称
数量
鸡蛋
435
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
0.8
348.45
名称
数量
杏干
15
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
52.51
787.68
名称
数量
水果汁 1升利乐包装
75
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
10.68
801.03
名称
数量
胡萝卜
25
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
4.01
100.13
名称
数量
土豆
35
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
4.01
140.18
名称
数量
洋葱
20
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
2.85
56.96
名称
数量
牛肉馅
15
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
46.28
694.23
名称
数量
鳕鱼片 冷冻
15
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
35.6
534.02
名称
数量
小麦面包
87
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
7.12
619.46
名称
数量
黑麦面包
44
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
7.12
309.73
名称
数量
水果浆果夹心华夫饼
8
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
27.59
209.69
名称
数量
鸡肉馅
35
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
17.8
623.02
名称
数量
奶酪
13
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
80.1
1041.34
名称
数量
苹果
75
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
15.13
1134.8
名称
数量
饼干
15
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
16.02
240.31
名称
数量
纸杯蛋糕
19
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
22.25
422.77
名称
数量
绿豌豆
4
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
24.03
96.12
名称
数量
罐装玉米
10
每件商品的价格, ¥
成本, ¥
24.03
240.31